Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » BMW представил новый гоночный автомобиль
Фото / Всі новини

BMW представил новый гоночный автомобиль

Немецкий автогигант BMW представил свою долгожданную новинку – спортивный автомобиль M2 CS Racing.

Презентация состоялась во время гоночных заездов «24 часа Дайтоны».

Теперь автомобилю предстоят тестовые испытания.

Новый автомобиль призван продолжить успешные традиции BMW M235i Racing и BMW M240i Racing. Под капотом автомобиля находится 3,0-литровый мотор V6 с технологией BMW M TwinPower Turbo.

Мощность силовой установки может меняться от 280 до 365 л.с. в зависимости от регламента гонки и класса участвующих в ней автомобилей. В тандеме с двигателем работает 7-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением.



Отметим, что этот узел получил доработку в плане программного обеспечения. Также автомобиль обладает системой управления двигателем, которая позволяет изменять его производительность.

Один из руководителей BMW рассказал, что гоночные автомобили немецкой марки пользуются огромным спросом и успехом. Помимо прекрасных характеристик, они имеют историю славных побед, которую и призван продолжить новый M2 CS Racing.

Читайте также: В Jaguar назвали секрет популярности больших радиаторных решеток

Представители BMW уже сделали заявление относительно версии M2 CS Racing с увеличенной мощностью. Предполагается, что такой автомобиль будет способен выдавать 450 лошадиных сил.
02-3-2020, 17:39  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 380   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: