Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Перелицованный Toyota RAV4 в лице Wildlander открыл прием заказов у дилеров (ФОТО)
Фото / Всі новини

Перелицованный Toyota RAV4 в лице Wildlander открыл прием заказов у дилеров (ФОТО)

В Китайском автосалоне в Гуанчжоу в ноябре 2019 года был представлен кроссовер Toyota Wildlander. В январе 2019 концерн выставил на портале прейскурант цен на модель, а в феврале стартовали первые заказы на новый кроссовер.

Новая модель Toyota Wildlander это доработанный RAV4 5-й генерации. Габариты нового кроссовера представлены длиной 4 метра 600 мм, шириной 1 метр 855 мм, высотой 1 метр 685 мм, колесной базой 2 метра 690 мм. По параметрам габаритов новинка схожа с донорской моделью RAV4.

В техническом плане автомобиль оснащен двигателем с объемом 2 литра с мощностью 171 лошадиная сила и гибридной силовой установкой с атмосферником объемом 2,5 литра и электрическим мотором, суммарная мощность такой установки определена 222 л.с. Двигатели функционируют в агрегате с бесступенчатой вариаторной трансмиссией.



Покупателям новый кроссовер Toyota Wildlander доступен в трех вариантах полноприводной системы — DTC, DTV и E-Four. Функция DTC определяет динамическое функционирование крутящего момента, DTV распределяет функционал задней оси в совокупности с электромеханическими дисками муфт, E-Four оснащена дополнительным электродвигателем на задней оси.




Комплектации кроссовера оснащены видеокамерами кругового обзора, адаптивным круиз — контролем, опцией определения дорожных знаков, системой распределения авто на нужной полосе дороги и функцией предотвращения аварийных ситуаций.

Читайте также: Десять самых необычных версий кроссовера Toyota RAV4 (ФОТО)

В Поднебесной стоимость Toyota Wildlander определена 24 200 долларов.
02-4-2020, 06:05  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 290   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: