Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » В марте 2018 года состоится дебют обновлённого KIA Carnival
Всі новини

В марте 2018 года состоится дебют обновлённого KIA Carnival

KIA Motors Corporation готовится вывести на домашний рынок обновлённый минивэн KIA Carnival.

По информации местных СМИ, практичный автомобиль получит пересмотренный дизайн экстерьера, новую трансмиссию и расширенный список доступного оборудования.

К сожалению, в настоящее время в нашем распоряжении нет даже шпионских фотографии «посвежевшего» минивэна KIA Carnival. По собственной информации корейских СМИ, официальный дебют новинки запланирован на март 2018 года. Презентация рестайлингового автомобиля состоится в Южной Корее.

Сообщается, что обновлённый минивэн KIA Carnival будет отличаться от предшественника новую решётку радиатора, новый передний и задний бампер, модифицированную светотехнику. Кроме этого, как уже отмечалось, для модели станут доступны новые опции.

Вероятнее всего, в салоне обновлённого KIA Carnival появятся новые материалы отделки и, предположительно, обновлённая информационно-развлекательная система с расширенным функционалом.

По предварительным данным, техническая «начинка» практичной модели не изменится. Для минивэна KIA Carnival будут по-прежнему доступны бензиновые и дизельные моторы 3.3 GDI и 2.2 E-VGT соответственно, мощностью 280 и 202 л.с.

Читайте также: Cadillac выпустит конкурента Audi Q3 и BMW X1 до конца 2018 года

Зато, на смену старому 6-ступенчатому «автомату» должна прийти совершенно новая 8-диапазонная автоматическая трансмиссия.
01-19-2018, 17:00  
Джерело: .livecars.ru
Переглядів: 617   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: