Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Audi Q3 второго поколения попал в объективы фотошпионов (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Audi Q3 второго поколения попал в объективы фотошпионов (ВИДЕО)

Audi продолжает тестировать прототип новой, второй генерации кроссовера Q3.

На сей раз тесты проходили в Скандинавии, и как это часто бывает, совершенно неожиданно поблизости оказались фотошпионы, благодаря чему появились фотографии оптики кроссовера.

Судя по снимкам, новый Q3 будет иметь иную оптику, нежели не только предшественник, но и старшие, и младшие «братья» по модельному ряду. Передняя оптика получит небольшие вырезы по бокам, изменится форма ходовых огней.

Также отчётливо видно, что слегка поменяется форма решётки радиатора двигателя, а также бампера.

В задней части тоже хватает изменений: задние фонари получат иную форму с острыми краями в районе номерного знака, также изменится форма светодиодной полоски внутри их корпуса. Светоотражатели станут уже и шире, обновится и бампер. А вот над дизайном выпускной системы немцы ещё будут работать, поскольку выпускные патрубки на прототипе спрятаны.

Второе поколение Audi Q3, как пишут наши коллеги из британского издания Autocar, будет на 60 миллиметров длиннее и 30 миллиметров шире, чем актуальное поколение кроссовера. Таким образом, модель будет гораздо ближе к старшему кроссоверу Audi Q5, длинна которого составляет 4 660 миллиметров, чем к Audi Q2 (4 190 миллиметров).

Читайте также: Особый пикап Volkswagen Amarok Dark Label поступил в продажу

Немаловажно, что новый Q3 «похудеет» на 50 килограмм, и с базовой турбированной «четвёркой» объёмом в 1,5 литра с отдачей 128 сил, кроссовер будет весить менее 1 350 килограмм.
01-19-2018, 20:00  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 669   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: