Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый «Гелик» обзавёлся «Ночным пакетом» (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый «Гелик» обзавёлся «Ночным пакетом» (ФОТО)

В интернете появились официальные фотографии внедорожника Mercedes-Benz G-Class нового поколения, оснащённого опциональным пакетом Night Package.

Изображения и информация о наборе дополнительных аксессуаров культовой модели оказались в распоряжении популярного издания Mbpassion.

Отметим, что на официальном сайте немецкого автогиганта Daimler AG пока нет никакой информации о «Ночном» пакете для нового Гелендвагена. При этом ресурс ссылается на собственный источник в руководстве производителя.

Издание отмечает, что опциональный пакет Night Package будет предлагаться для внедорожника Mercedes-Benz G-Class с набором дополнительных аксессуаров AMG Line. При этом, «Ночной» пакет не предусмотрен для модели в чёрном цвете.

По существу, пакет Night Package заменяет все хромированные элементы в оформление экстерьера на детали в глянцевом оттенке. Исключением является только фирменный логотип производителя – 3-лучевая звезда, которая выполнена в хроме.

К сожалению, никакой информации о ценах опционального пакета Night Package пока нет. На европейский рынок внедорожник Mercedes-Benz G-Class нового поколения должен выйти летом текущего года.

Читайте также: Автопилот Tesla обманули с помощью апельсина (ВИДЕО)

Известно, что минимальная стоимость модели составит от 107 040 евро. На старте продаж компания будет предлагать только модификацию G500 (4.0 V8, 416 л.с. и 610 Нм).
01-20-2018, 11:00  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 8 731   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: