Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Дизельный KIA Sorento будет продаваться в Америке (ФОТО)
Фото / Всі новини

Дизельный KIA Sorento будет продаваться в Америке (ФОТО)

KIA Motors Corporation официально подтвердила информацию о том, что в ближайшее время на североамериканском рынке начнутся продажи дизельного внедорожника KIA Sorento.

Об этом изданию Car and Driver рассказал вице-президент KIA Motors Corporation по планированию продуктов Орт Хедрик. Согласно опубликованным данным, американские продажи дизельного внедорожника KIA Sorento начнутся в конце 2018 – начале 2019 года.

В беседе с журналистами официальный представитель корейского бренда отметил, что «компания обратилась к государственному регулятору EPA для получения сертификата для дизельного кросса Sorento».

Также в разговоре Орт Хедрик отметил, что «правительственное агентство предъявила более строгие требования к сертификации уровня выбросов дизельного автомобиля, чем когда-либо. И это замедляет общий процесс выхода модификации на рынок США».

Никакой официальной информации о техническом оснащении дизельного KIA Sorento представитель марки не рассекретил. Скорее всего, автомобиль получит 2,2-литровую силовую установку с наддувом, отдача которой составляет 200 лошадиных сил. Именно с таким агрегатом модель доступна в Европе.

Читайте также: Обновлённый кроссовер Haval H6 Coupe поступил в продажу (ФОТО)

Отметим, что ужесточение требований к сертификации автомобилей с дизельными моторами в США, в первую очередь, связано с дизельгейтом, в котором была замешена немецкая компания Volkswagen.
01-20-2018, 19:00  
Джерело: .livecars.ru
Переглядів: 666   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: