Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Кросс-купе Mercedes-AMG GLE обзавелось самой «горячей» версией
Фото / Всі новини

Кросс-купе Mercedes-AMG GLE обзавелось самой «горячей» версией

Модификация с обозначением GLE 63 S придет к финишу нос к носу с главным конкурентом – BMW X6 M.

Силовую установку для кросс-купе вполне ожидаемо позаимствовали у традиционного кроссовера с тем же обозначением. Это четырехлитровый V8 с двойным турбонаддувом, который работает в паре с электрической «надстройкой» EQ Boost – тем самым кросс-купе превратилось в «умеренный» гибрид. Общая отдача двигателей достигает тех же самых 612 л.с. и 850 Нм крутящего момента.

Реализуется энергия при помощи девятиступенчатого автомата и системы полного привода с электронноуправляемым дифференциалом на задней оси. Соответственно, первую сотню кросс-купе наберет за 3,8 секунды: столько же на аналогичное упражнение потратит стандартный вседорожник Mercedes-AMG GLE 63 S, а также 625-сильный конкурент новинки BMW X6 M в версии Competition.



В стандартное оснащение кросс-купе вошли, к примеру, пневмоподвеска с адаптивными амортизаторами (вседорожник может самостоятельно менять величину дорожного просвета в зависимости от условий движения) и система активного противодействия кренам кузова.







Опознать новинку, как и ее «обычного» собрата, можно будет по оригинальной радиаторной решетке в стиле Panamericana, новым бамперам с увеличенными воздухозаборниками, иной конфигурации выпуска и большим колесным дискам на 22 дюйма с огромными тормозами. Интерьер отделан кожей наппа и карбоном, снабжен спортивными креслами и рулем в AMG-стиле, а бортовой мультимедийный комплекс MBUX обзавелся некоторыми специфическими режимами. В частности, он может демонстрировать уровень боковых перегрузок, время круга, температуру масла в двигателе и коробке, прочие сугубо спортивные данные.

Читайте также: Mercedes-AMG научил GLE разгоняться до 100 км/ч за 3,8 секунды

Когда именно Mercedes-AMG начнет продажи GLE 63 S Coupe и по какой цене, пока не объявлено.
02-20-2020, 02:09  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 845   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: