Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Посмотрите на «алмазный» кабриолет Bentley Continental
Фото / Всі новини

Посмотрите на «алмазный» кабриолет Bentley Continental

На отделку салона каждой машины уходит полтора года.

Созданием особо роскошного кабриолета, как легко догадаться, занималось «придворное» ателье Mulliner. Новинка, которая так и называется - Bentley Continental GT Mulliner – отличается особым «алмазным» рисунком решетки радиатора и наполнения воздухозаборников и уникальными 22-дюймовыми колесами, а для окраски кузова предложен выбор из 61 базового варианта.



Но строго говоря, специалисты ателье сосредоточились в основном на отделке интерьера. Он должен быть строго трехцветным, причем выбирать заказчику придется из восьми комбинаций – или придумать собственную. Практически весь интерьер покрыт прострочкой, чей рисунок перекликается с узором решетки радиатора, причем выполняется строчка двумя нитями контрастных цветов. И на то, чтобы прострочить кресла, дверные панели, полку за задним диваном и те участки кожи, которыми отделывается центральный тоннель, у специалистов Mulliner уходит полтора года – всего в автомобиле применяется около 400 тысяч стежков (и это даже больше, чем у Rolls-Royce).






«Алмазный» рисунок подчеркнут еще и оформлением центральной консоли: она отделывается алюминием, на который узор наносится особым способом фрезеровки. А еще с общей стилистикой оформления интерьера перекликается внешний вид бортового хронометра Breitling. В списке оснащения кабриолета упоминается также акустическая система бренда Naim, которая состоит из 18 динамиков и 2,2-киловаттного усилителя.

Читайте также: Обзор Bentley Continental GT V8 2020 года (ФОТО)

Стоимость кабриолета от Mulliner не называется, но она определенно превышает базовую цену Bentley Continental GTC, которая в США составляет, к примеру, 236 тысяч долларов. Дебютирует очередной особый Bentley на международной выставке в Женеве.
02-21-2020, 01:07  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 603   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: