Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Ford приступил к производству Mustang Mach-E
Фото / Всі новини

Ford приступил к производству Mustang Mach-E

Опубликованы первые снимки предсерийного электрокроссовера.

На заводе Ford в Мексике стартовало опытное производство Mustang Mach-E. Об этом свидетельствуют фотографии, выложенные на одной из официальных страниц компании в «Фейсбуке». Автомобиль на них выглядит полностью готовым к продаже.



По факту же это еще не товарный электрокар, а один из тестовых образцов, собранных в рамках отладки технологических процессов. Полноценное серийное производство кроссоверов стартует лишь осенью. Как сообщалось ранее, первым рынком для «Электромустанга» станет не Северная Америка, а Европа, конкретно – страны вроде Норвегии, где доля продаж «зеленых» автомобилей особенно высока. Затем новинка доберется до Соединенных Штатов и Китая.



Европейская премьера Ford Mustang Mach-E состоялась в середине февраля на специальном мероприятии в Лондоне. От «американца» этот электрокроссовер отличается настройками рулевого управления, подвески, систем курсовой устойчивости и полного привода. При этом силовые установки в ЕС будут те же – на 258, 285 и 338 л.с. На выбор покупателям предложат батареи емкостью в 75,7 и 98,8 киловатт-часа, обеспечивающие запас хода в 450 и 600 километров соответственно.

Читайте также: Электрокроссовер Ford Mustang Mach-E раскрыли до премьеры (ФОТО)

Ранее производитель сообщил, что большинство европейцев, разместивших предварительные заказы, предпочли блок аккумуляторов большего объема.
02-26-2020, 08:08  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 931   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: