Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Объявлен старт продаж нового «бюджетника» Volkswagen Jetta VS7
Фото / Всі новини

Объявлен старт продаж нового «бюджетника» Volkswagen Jetta VS7

Концерн Volkswagen сообщил о начале реализации нового недорогого кроссовера Jetta VS7, который был представлен на международном автосалоне в Гуанчжоу в конце прошлой осени.

Стоит напомнить, что официальные дилеры приступили к приему заявок на авто еще в январе этого года, а старт продаж решили перенести из-за вспышки коронавируса на территории КНР. И только буквально день-два, как дебютные экземпляры Jetta VS7 были получены своими заказчиками.



Новинка сконструирована на платформе чешкского кросса Skoda Karoq, который уже реализуется в нашей стране. Габариты паркетника можно сравнить с Toyota RAV4. Авто «растянулось» на 4 624 мм, ширина составляет 1 841 мм, высота доросла до 1 633 мм, между осями насчитывается 2 730 миллиметров.

Экстерьер Jetta VS7 выдержан в стилистике младшего родственника Jetta VS5, при этом новый кросс приобрел от создателей обновленные бампера и переосмысленные фонари в задней части кузова, а также иную линию остекления. В салоне красуется обновленный сенсорный дисплей от «мультимедийки».

Читайте также: Новый кроссовер Jetta VS7 представили в Китае (ВИДЕО)

В движение паркетник на семь мест приводит 1,4-литровый агрегат TSI мощностью на 150 лошадиных сил, который функционирует совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой передач от Aisin и переднеприводной системой.
Ценник автомобиля на родном рынке от 15 000 до 19 300 долларов.
02-26-2020, 22:07  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 1 408   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: