Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Mercedes-Benz E-Class показали на тизере перед дебютом в Женеве
Фото / Всі новини

Новый Mercedes-Benz E-Class показали на тизере перед дебютом в Женеве

На скорое появление обновленного Mercedes-Benz E-Class намекает тизер новинки, опубликованный автопроизводителем незадолго до официального публичного дебюта.

Марка показала поклонникам новые фары, а также совсем немного намекнула на радиаторную решетку.

Напомним, появившийся за несколько дней перед большим показом тизер E-Class не является первым.

Компания рассекретила прототипы будущей новинки еще в январе, правда, на тех изображениях маскировка скрывала все значимые детали. В любом случае появление очередного тизера – один из шагов продолжающейся рекламной кампании.



По прогнозам зарубежных автоэкспертов из motor1.com, новый E-Class немного подретушируют внешне, поработав над решеткой радиатора и снабдив авто новой оптикой. Также новинке прочат новый руль и систему MBUX, умеющую обновляться «по воздуху» и самообучаться.

По технической части проведенный апгрейд куда заметнее. В 2021-ом этот немецкий седан получит множество вариантов гибридов, среди которых – «умеренный» и подключаемый гибриды. Так называемый «мягкий» гибрид в своем составе будет иметь двухлитровый четырехцилиндровый мотор с отдачей 268 л.с.

Читайте также: Bentley опубликовал тизер на дорогущий Mulliner Bacalar

Также для новинки анонсирована трехлитровая 362-сильная «шестерка». Все остальные подробности о новом Mercedes-Benz E-Class мы узнаем уже на следующей неделе.
02-28-2020, 09:26  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 064   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: