Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Седан Hyundai Sonata впервые получил удлинённую версию
Фото / Всі новини

Седан Hyundai Sonata впервые получил удлинённую версию

Компания Hyundai представила седан Sonata нового поколения для китайского рынка. Впервые в истории модель получила удлинённую колёсную базу.

Длина китайской Сонаты выросла с 4900 до 4955 милли­метров, из которых 50 мм пришлись на колёсную базу (до 2890 мм). Снаружи седан отлича­ется бамперами без хромиро­ванных вставок: такие же ставят на модифи­кации с турбо­моторами в Корее и США.



В салоне у длиннобазной Сонаты появились цифровая приборная панель и монитор мульти­медийной системы, находящиеся под единым стеклом. У седанов для других рынков они раз­делены. Блок климат-контроля у китай­ской версии стал полностью сенсорным, а на централь­ном тоннеле появился большой отсек со сдвижной шторкой.



В Китае Hyundai Sonata предложат с двумя бензино­выми турбо­моторами — 1,5-литровым мощностью 170 л.с. вместе с семиступен­чатым «роботом» с двумя сцепле­ниями и 240-сильным 2.0, который работает в паре с восьми­ступен­чатым «автоматом».

Читайте также: Hyundai Sonata Hybrid получит крышу из солнечных батарей (ФОТО)

Производство удлинённого седана наладят на заводе Beijing Hyundai. В Китае продажи Hyundai Sonata должны начаться 10 мая 2020 года.
03-3-2020, 06:08  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 908   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: