Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Начались продажи внедорожника Chevrolet Trailblazer в особом исполнении
Фото / Всі новини

Начались продажи внедорожника Chevrolet Trailblazer в особом исполнении

Компания Chevrolet объявила о начале продаж внедорожника Chevrolet Trailblazer. Автомобиль особой версии назван Snow Blue Limited Edition.

В основе автомобиля лежит платформа, перешедшая от топового автомобиля Trailblazer RS, однако, есть и отличительные атрибуты, у новинки окрас кузова выполнен в 2 цветах голубого и черного цвета, также обращают на себя внимание накладки на кузове и оснащение внедорожника современным оборудованием.



Премьера нового Chevrolet Trailblazer прошла еще весной прошлого года в шанхайском автомобильном салоне. После дебюта внедорожник претерпел некоторые изменения — немного уменьшился в размерах, отсутствует рамная конструкция и теперь его стоимость немного снизилась. Дизайн Chevrolet Trailblazer выполнен в брендовой стилистике компании, установлена двухярусная конструкция головных фар и особенная решетка радиатора.



До обновлений Chevrolet Trailblazer покупателям представлялся в 3 вариантах комплектаций — базовая, тюнингованная и спортивная. Тюнингованная (Redline) и спортивная (RS) комплектации выделяются некоторыми дизайнерскими деталями. Спортивная модель отличается некоторыми элементами декора красного цвета в салоне — коврики, обивка сидений с прострочкой, а также педалями с накладками из металла. Спортивный Trailblazer RS оснащен некоторыми дизайнерскими наворотами, у него установлен диффузор, выхлопная система с двумя патрубками, колесные диски размером 19 дюймов и современный обвес кузова, улучшающий аэродинамические свойства внедорожника.

Читайте также: Возможно возвращение Chevrolet Trailblazer в новом образе

Под капотом установлен турбированный мотор с объемом 1,3 литров силовой тягой 165 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с вариаторной трансмиссией, предлагаются авто с полным и передним приводом. Автолюбителям бонус от компании — изготовителя в виде гарантии на двигатель и КПП 8 лет или 160 тысяч километров пробега.
03-3-2020, 21:35  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 438   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: