Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Genesis опубликовал фото G80 до премьеры
Фото / Всі новини

Genesis опубликовал фото G80 до премьеры

Мировая премьера нового седана Genesis должна была пройти в Женеве. Но выставку отменили, и дата презентации была перенесена.

Компания Genesis опубликовала фотографии нового седана G80 на своей официальной страничке в Instagram, сопроводив снимки сообщением «следите за обновлениями». Следует полагать, что в ближайшее время будет объявлен день премьеры автомобиля. Пока же корейский автопроизводитель предоставил возможность как следует рассмотреть седан снаружи и внутри.



Дизайн седана схож с дизайном кроссовера GV80, основным мотивом которого стали двойные линии. Также автомобиль получил массивную решетку радиатора, как у более дорогого седана G90. В профиль автомобиль отдаленно похож на новый Hyundai Sonata, но без спорных элементов дизайна.



Внутри G80 кажется точной копией кроссовера GV80. На центральной консоли с вставками из ясеня установлен 14,5-дюймовый сенсорный дисплей, а отделка салона выполнена в контрастных цветах.

Читайте также: Премиальный седан Genesis G80 2020 года замечен на тестах (ФОТО)

Седан построен на той же платформе, что и кроссовер GV80, и хотя Genesis еще не публиковал информацию о двигателях и коробках, можно предположить, что G80 получит либо 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель, либо 3,5-литровый мотор V6, как и кроссовер.
03-5-2020, 23:07  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 816   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: