Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Ford готовится представить новый доступный пикап
Фото / Всі новини

Ford готовится представить новый доступный пикап

Первые сообщения о планах Ford по выпуску меньшего по размерам и более доступного по деньгам грузовика в Соединенных Штатах датируются летом 2018 года.

Теперь же, появились данные от проверенного источника о том, что автопроизводитель уже показал новинку своим крупным розничным дилерам на специальном мероприятии в прошлом месяце.



Говорят, что небольшой грузовик, который известен сейчас под кодовым названием 758, будет представлен к концу 2021 года, а его стартовая цена составит менее 20 000 долларов что делает ее как минимум на 5 000 долларов дешевле, чем базовая версия среднеразмерного пикапа Ranger.

Именно последний является нынешним самым доступным грузовиком компании. Ford хочет производить и продавать не менее 100 000 экземпляров нового грузовика в год, а серийное производство будет налажено на заводе в Мексике. Согласно сообщениям инсайдеров, новая модель была хорошо принята во время дилерских сборов.

Небольшой пикап заменит собой модели Fiesta и Focus на автомобильном рынке США и станет самым доступным автомобилем Ford, компании, которая решила полностью убрать из своего модельного ряда легковые автомобили.

Новый пикап будет базироваться на платформе нового Focus, который доступен для Европы и сможет использовать 1,5-литровый турбированный бензиновый двигатель, а также более крупный 2,0-литровый агрегат. Также будет доступен восьмиступенчатый автомат с гидротрансформатором.

Читайте также: Changan представил новый кроссовер Uni-T

Название нового грузовика начального уровня остается загадкой. Ходят слухи о том, что будет использовано имя Courier, но некоторые авторитетные издания считают, что автопроизводитель может возродить имя Ranchero.
03-9-2020, 19:35  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 427   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: