Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Changan презентует новый паркетник Uni-T
Фото / Всі новини

Changan презентует новый паркетник Uni-T

Концерн Changan презентовал новый паркетник под наименованием Uni-T, что можно перевести как «уникальные технологии». Под новым названием будет выпускать линейка иномарок. Так, за стандартной версией кросса увидят свет ещё 4–5 различных авто.

Есть данные о том, что авто сконструировано на новой платформе, предполагающие такие габариты авто: 4515x1870x1565 мм, а база колес будет равна 2710 миллиметрам. В списке возможностей обновленного Changan Uni-T есть полуторалитровый агрегат Blue Core NE с непосредственным впрыском мощностью на 180 «лошадей» и 300 Нм. Совместно с ним будет трудиться семикоростная роботизированная трансмиссия с двумя сцеплениями.

Внешний облик модели, созданной на базе серийного паркетника, не будет выделяться от той модификации, которую продемонстрировали в январе на дебютных изображениях. При этом у серийной модификации всё-таки имеются некоторые перемены: решётка радиатора приобрела оптику на светодиодах, а воздухоотводы по бокам получили акценты красного оттенка. В общем кросс приобрело стильный экстерьер, который не забывается.



Во внутреннем убранстве Changan Uni-T красуется экран головного устройства, блоки дефлекторов и управления климатической установкой зрительно развернуты к автовладельцу. Тоннель по центру подразумевает наличие спецзоны для пассажира. Разработчики при разработке интерьера были вдохновлены кабиной лайнера, о чем свидетельствует необычный электрифицированный селектор трансмиссии.


Новый паркетник имеет AI-чип, способный распознавать нужды своего хозяина. К примеру, в зависимости от частоты моргания и зевания он способен «прочитать» уровень утомленности автомобилиста. А чтобы активировать выключенный дисплей главного устройства, нужно просто остановить на нем взгляд на протяжении секунды.

Читайте также: Конкурент BMW X4 — кроссовер Changan CS85 Coupe получил бюджетную версию (фото)

Кроме того, у авто появится опции удаленного управления с телефона, очистки воздуха, видеообзора на 360 градусов, и ряд других полезных опции. Ценник новинки еще не озвучивался, но вероятно, она будет приличной.
03-9-2020, 21:10  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 528   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: