Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Седан Hyundai Elantra 2021 года дебютирует 17 марта в Голливуде (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Седан Hyundai Elantra 2021 года дебютирует 17 марта в Голливуде (ВИДЕО)

Презентация нового Hyundai Elantra приближается.

Мы знаем это, потому что мы довольно часто видели прототипы новинки в течение последних пары месяцев, причем некоторые из них уже получили серийные кузов и оптику.

Теперь Hyundai посредством видеоролика говорит миру о том, что грядет совершенно новая Elantra и вы сможете увидеть ее 17 марта.



Hyundai выложил пару тизерных фотографий, показывающих то, что он называет четырехдверным купе, с некоторыми довольно «драматичными» линиями кузова. Новинка имеет нисходящую линию крыши, характерную именно для купе.

Судя затемненным тизерным изображениям и видеоролике, автомобиль выглядит довольно поразительно и очень угловатым с его острыми "складками" кузова на дверях. Видео предлагает нам кратко взглянуть на решетку радиатора, которая стала определенно больше и выполнена в новом стиле оформления Hyundai.

Единственное изображение тизера для интерьера раскрывает очень минималистичную атмосферу салона. Большой центральный сенсорный экран, кажется, плавно вписывается в то, что должно быть цифровым дисплеем для водителя. На центральной консоли или дверной панели нет заметных кнопок, а на рулевом колесе видна только пара кнопок.

Читайте также: Производство автомобилей Lexus сократится из-за коронавируса

Как уже упоминалось, дебют Elantra 2021 модельного года состоится 17 марта этого года в Западном Голливуде. По заверениям представителей Hyundai, новая Elantra будет доступна покупателям начиная с сентября этого года.
03-11-2020, 14:47  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 581   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: