Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Toyota представила «заряженную» версию Camry TRD
Фото / Всі новини

Toyota представила «заряженную» версию Camry TRD

Toyota Camry TRD 2020 года выглядит очень стильно и динамично, звучит «горячо», а также продается очень быстро.

Это может быть самая красивая Camry, но она не самая дорогая.

Модификация XSE с двигателем V6 стоит примерно на 4 000 долларов дороже, чем TRD, и у нее такой же двигатель. Неудивительно, что Toyota говорит, что дилерам трудно обеспечить необходимый запас автомобилей в своих салонах.



Toyota планирует выпустить только 6 000 Camry TRD, а дилеры будут получать только несколько единиц в год. Toyota сообщила, что TRD продаются в два раза быстрее, чем Camry SE с четырьмя цилиндрами, которые ежегодно расходятся в количестве 100 000 штук. Для сравнения, в общей сложности Toyota продала 336 978 Camry в 2019 году.

Если клиенты хотят использовать Camry, который будет менее мягким и предлагает больше привлекательности, они могут выбрать 3,5-литровый V6 мощностью 301 л.с. в комплектациях XLE и XSE. Представители марки говорят, что около 6% проданных Camry работают на V6, а особая Camry TRD, также оснащенная 3,5-литровым двигателем, составляет треть этих продаж.

Читайте также: BMW официально подтвердила смерть гибридов i8

Новая «заряженная» Toyota Camry TRD получила аэродинамический обвес, черные колесные диски TRD, спортивную выхлопную систему и крыло сзади. Camry TRD делает заурядный семейный седан не таким уж скучным.
03-13-2020, 12:53  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 564   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: