Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый кабриолет BMW 4-Series заметили на тестах
Фото / Всі новини

Новый кабриолет BMW 4-Series заметили на тестах

Баварский конкурент открытых версий Audi A5 и Mercedes-Benz C-Class, кабриолет BMW 4-Series с мягким верхом попытается привлечь покупателей более современным дизайном, который напоминает последние автомобили 8-Series.

Прототип, замеченный фотошпионами, имеет серийную оптику со светодиодной технологией, которая была вдохновлена ​​его более крупным «братом».

Несмотря на то, что дизайн новинки рассмотреть сложно, можно отметить другую решетку радиатора. Тяжелый камуфляж и пластиковая облицовка спереди хорошо скрывают ее размеры, но сразу видно, что она будет более заметной.

Как и в случае с купе 4-Series, кабриолет лишится жесткой складывающейся крыши, как у текущей модели, в пользу более легкого и компактного тканевого верха, использует модифицированную версию платформы CLAR. Как у купе, так и у кабриолета будут более широкие колеса и более низкий кузов, чем у седана 3-Series, который получил ту же «тележку».



Линейка двигателей будет в значительной степени позаимствована у «трешки», в которой обосновались разнообразные 2,0-литровые четырехцилиндровые и 3,0-литровые шестицилиндровые турбированные агрегаты.

Судя по снимкам, автопроизводитель находится на финальной стадии тестирования своей новинки. Поэтому мы не удивимся. если автомобиль будет представлен в первой половине года на каком-нибудь крупном автосалоне, если он состоится.

Читайте также: Электрический кроссовер Nissan Ariya готовится к дебюту

Сначала будут представлены обычные модели, а за ним последует M4.
03-13-2020, 18:39  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 549   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: