Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Автолюбителям продемонстрировали трехдверный паркетник Range Rover
Фото / Всі новини

Автолюбителям продемонстрировали трехдверный паркетник Range Rover

Автостудия под названием Niels van Roij Design, работающая в Лондоне, презентовала свой дебютный автомобиль – трёхдверный Range Rover, получивший наименование Adventum Coupe.

По планам представителей этой компании, в общей сложности будет выпущено прядка ста таких паркетников с тремя дверьми. От обычной модификации вариация авто будет выделяться не просто отсутствием дверей в задней части, а еще и тем, что кузов авто от передней до задней стойки мастера лично отформовали из алюминия. Такое творение приобрело белый цвет кузова Artic White.



Интерьер оформлен с применение высококачественной кожи, шерсти овцы, твида и тика. Автолюбители получили возможность самостоятельно подобрать понравившийся цвет и рисунок декоративной прострочки, а также разного рода тиснения и декоративные элементы. Пол иномарки выполнили из тиковых планок, а базой оказалась влагостойкая фанера из дерева окуме, растущего на территории африканского континента.

В списке возможностей паркетника значится пятилитровый агрегат V8 с компрессором, способный генерировать 525 «лошадей» и 625 Нм.

Читайте также: Британское ателье Glenfrome выпускало в 1980-х самый необычный Range Rover (ФОТО)

Стартовый ценник такого автомобиля достиг показателя в 270 тысяч евро. На конструирование такой новинки с тремя дверьми у представителей компании уходит где-то полугода.
03-13-2020, 22:04  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 617   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: