Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Audi A6 Avant: в сети появились первые фотографии
Фото / Всі новини

Audi A6 Avant: в сети появились первые фотографии

В сети появился тестовый прототип новой версии универсала Audi A6, который уже несмотря на плотный камуфляж смотрится стильным, и способным гармонично вписаться в модельную линейку.

Учитывая то, что немецкий бренд Audi готовится уже в текущем году представить новое поколение модели A6, становится совсем неудивительным, что универсал A6 Avant также находится в разработке, и уже проходит дорожные испытания. При этом в сети появились шпионские фотографии, демонстрирующие новое поколение универсалов данной модели.

Несмотря на плотный камуфляж, можно отчетливо рассмотреть, что вплоть до средней стойки, автомобиль полностью идентичен прототипу седана Audi A6 2019 модельного года. Поэтому универсал обладает аналогичное передней оптикой с зауженным дизайном, а также массивной решеткой радиатора. Однако задняя часть значительно отличается от седана, однако и на классический универсал автомобиль не похож, благодаря большому углу наклона пятой двери.

К сожалению, плотный камуфляж не позволяет рассмотреть больше деталей дизайна экстерьера, при этом фотошпионам до сих пор не удалось сфотографировать интерьер. Однако автомобильные эксперты предполагают, что новинка также получит современную переднюю панель в стиле флагманских моделей Audi Cockpit.

Кроме этого, новинка сможет похвастаться меньшим весом, по сравнению с предыдущим поколением, большим количеством электронной начинки, а также широкой моторной гаммой из четырехцилиндровых турбировнных двигателей. Также предполагается выход на рынок «заряженной» версии Audi S6, которая получит мощный турбомотор.

Читайте также: Audi представил новую версию для RS4 Avant (ВИДЕО)

По предварительной информации, презентация Audi A6 и Audi A6 Avant может пройти уже 9 марта 2018 года в рамках Женевского автомобильного салона.
01-23-2018, 07:30  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 673   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: