Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » WEY впервые показала спортивный кроссовер VV7 GT Pro
Фото / Всі новини

WEY впервые показала спортивный кроссовер VV7 GT Pro

В Сети появились первые фотоснимки новой спортивной версии внедорожника VV7 GT, пользующегося популярностью по всему Китаю.

Эти фотографии дают первый взгляд на внедорожник. Интересно, что корпус конкретно этого экземпляра отделан черной глянцевой краской в верхней части, а передняя и задняя панели, а также боковые юбки и крылья окрашены в черный матовый цвет.

При более детальном рассмотрении передней части можно заметить ряд искусственных черных воздухозаборников, в которых отсутствуют вертикальные противотуманные фары более доступных моделей VV7 GT.



Также стоит отметить интригующий сплиттер, похожий на диффузор, расположенный в задней части автомобиля. Там же внедорожник получил центральный стоп-сигналом в стиле F1, тонированные фонари и тонкий спойлер на крышке багажника.

У VV7 GT Pro также есть набор угловатых выхлопных труб. Все это выглядит довольно хорошо в сочетании со стильными легкосплавными дисками и показывает, что дизайнеры Great Wall знают, что делают.

Читайте также: Great Wall работает над купе-кроссовером WEY VV7 GT Pro

Что касается механических модификаций, то они не были сделаны, и под капотом, следовательно, все еще существует 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, обеспечивающий 227 л.с., который приводит все четыре колеса в действие с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением.
03-18-2020, 07:09  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 584   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: