Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Hyundai Venue вышел на рынок с более мощным мотором
Фото / Всі новини

Hyundai Venue вышел на рынок с более мощным мотором

Автоконцерн Hyundai объявил о начале продаж нового кроссовера Hyundai Venue с силовой базой от Kia Seltos. Теперь субкомпактный кроссовер предлагается с более мощным мотором, публичная презентация прошла в Корее, Индии и США.

Миниатюрный кроссовер уже на сегодняшний день завоевал определенную армию поклонников и очередь из потенциальных покупателей растянулась на несколько месяцев. Популярность субкомпактного кроссовера обусловлена доступной ценой и высокотехнологичным качеством сборки.



Паркетник был представлен с 3 вариантами двигателей: атмосферник объемом 1,2 литров с тягой 83 лошадиных сил, турбированный мотор объемом 1 литр с мощностью 120 л. с. и дизельный с объемом 1,4 литра силой 90 лошадиных сил. Двигатели работают с шестиступенчатой механической или вариаторной КПП, автомобили с наддувным мотором функционируют в тандеме с семиступенчатой роботизированной трансмиссией, покупателям будут предложены автомобили только с передним приводом.
Hyundai Venue вышел на рынок с более мощным мотором


Сейчас внесли перемены в техническое оснащение кроссовера Hyundai Venue и теперь он комплектуется более мощным дизельным мотором с объемом полтора литра с тягой 100 лошадиных сил. В Америке Hyundai Venue продается с бензиновым двигателем объемом 1,6 литров мощностью 115 лошадиных сил.

Читайте также: Стартовала реализация кросса Hyundai Venue с мотором от Kia Seltos

В стандартном оснащении Venue укомплектован 6 подушками безопасности, кондиционером и аудиосистемой. В топовой вариации модель предлагается с окрасом кузова в 2 цветах, отделкой салона в контрастных тонах, оригинальной радиаторной решеткой, колесными дисками размером 17 дюймов, опцией климат — контроля, световой оптикой со светодиодным наполнением, видеокамерой заднего обзора и панорамной крышей с электроприводной функцией регулирования.
03-27-2020, 21:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 638   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: