Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Honda Avancier поступил в открытую продажу
Фото / Всі новини

Honda Avancier поступил в открытую продажу

Японская марка приступила к реализации посвежевшего купеобразного паркетника. По сообщению пресс-службы производителя, паркетник уже доступен в салонах официальных дилеров.

В свете выхода нового поколения, производитель позаботился, что паркетник получил набор необходимых систем безопасности, а также существенно расширил перечень используемых материалов в салоне.



Визуально отличить новое поколение просто: радиаторная решетка, обвесы, задние фонари, раздвоенные патрубки выхлопной системы. В плане габаритов Honda Avancier идентичен Toyota Highlander. Подкапотное пространство занято турбированными движками рабочим объемом 1,5 и 2,0 литра. Отдача соответственно 193 и 272 л/с. Малолитражка комплектуется вариатором CVT, а для более производительной «двушки» предусмотрена 9АКПП. В зависимости от версии, кросс-купе получит передний и полный привод.
Honda Avancier поступил в открытую продажу


Перечень оснащения Honda Avancier расширился благодаря автоматическому экстренному торможению, адаптивному круиз-контролю, а также интеллектуальных помощников. Кстати, приятно порадует трехзонный климат-контроль с электрорегулировками переднего ряда сидений. Уровень безопасности колоссально повышен: на борту есть 10 подушек безопасности. Во всех исполнениях кросс-купе комплектуется кожей и алькантарой. В топовой версии Honda Avancier располагает круговым обзором, алгоритмом полуавтономного управления, кожаным салонов в сочетании с панорамной крышей. Такой кросс обойдется покупателю в 45 200 долларов.

Читайте также: Новый Honda Avancier или японская версия BMW X4, объявлен старт продаж (ФОТО)

В Китае продается брат-близнек кросс-купе под названием UR-V. Разница заключается только в целевом рынке, а также ряду функциональных возможностей. В поднебесной Honda подкрепилась поддержкой: GAC и Dongfeng. Причем купеобразный Avancier выступает совместным продуктом Хонды и GAC. Модель UR-V собирается на конвейерной линии Dongfeng.
03-30-2020, 21:35  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 331   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: