Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Стартовала сборка недорогого «клона» Nissan X-Trail
Фото / Всі новини

Стартовала сборка недорогого «клона» Nissan X-Trail

Концерны Nissan и Dongfeng приступили к массовой сборке нового паркетника под маркой Venucia. Эта модель приобрела наименование Venucia Star. Начало реализации новинки намечается на конец апреля.

Паркетник Venucia Star (Xing) можно назвать дебютной моделью, с на сто процентов на модульной платформой VSA, разработанная экспертами Nissan для марки из Китая. Авто достались многорычажная подвеска в задней части, поперечное расположение агрегата, наличие полноприводной системы и гибридных моторов. Базой кросса станет одна из трех версий «тележки» - VSA-L, предполагающаяся для средних и габаритных машин, укомплектованных ДВС. Почти все технические решения, применяемые для конструирования Venucia Star, взяты у Nissan X-Trail. Размеры авто из Китая можно сравнить с донорской моделью из Японии и достигли в ширину 1 905 миллиметров, в длину 4 691 мм и высоту 1 706 мм. База колес составляет 2 756 мм.



Использование недорогих материалов повлияют на то, что салон Venucia Star выделяется повышенной комфортабельностью. К примеру, для пассажира первого ряда его кресло оснастили выдвигающейся подставкой для ног, а спинку заднего сидения можно наклонять назад до положения «лежа». На торпедо находится экран на 12,3 дюймов и внушительный по размерам вертикальный тачскрин мультимедийной системы на 15,6 дюйма. Примечательно, что «мультимедийка» получила опцию управления голосом, благодаря которой владелец авто сможет настраивать климат-контроль, а также активировать электропривод сидений первого ряда или шторки стеклянной крыши.


В подкапотном пространстве Venucia Star находится мягко-гибридный агрегат MHEV (Mild Hybrid Electric Vehicle), включающий в себя полуторалитровый турбированный мотор с рабочим объемом на 190 «лошадей» и аккумулятором на 48 вольт. Малогабаритный стартер-генератор оказывает помощь двигателю внутреннему сгоранию в самом начале движения, а при сбрасывании скорости выдает электроэнергию для питания бортовой сети.

Читайте также: Обновленный Nissan X-Trail «засветился» во время тест-драйва

Ценники на новинку на данный момент еще не озвучивались.
03-31-2020, 21:35  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 639   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: