Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Раскрыли внешность и салон нового Nissan X-Trail
Відео / Всі новини

Раскрыли внешность и салон нового Nissan X-Trail

Национальный институт промышленной собственности Бразилии опубликовал патентные изображения кроссовера Nissan X-Trail четвёртого поколения.

Официальная премьера новинки должна состояться до конца 2020 года.

Из-за разлада отношений в альянсе с Renault, скандальной отставки Карлоса Гона и ухудшившихся финансовых показателей японский автопроизводитель сильно затянул с обновлением модельного ряда, а статистика продаж это только подтверждает.

Nissan X-Trail всегда был одним из бестселлеров бренда, однако и его популярность постепенно снижается. Кроссовер нового поколения призван исправить ситуацию.



Закамуфлированные прототипы будущей новинки не раз попадали в объективы шпионских фотокамер. Теперь же изображения, опубликованные патентным ведомством Бразилии, позволяют понять нам, что же скрывается под маскировочными одеялами.

Никаких сюрпризов дизайнеры японской марки нам не приготовили: изменения экстерьера носят эволюционный характер. В передней части нового X-Trail стоит отметить двухъярусную головную оптику, а боковины отличаются глубокими выштамповками в районе порогов, корма ничем особенным не выделяется.

Что касается салона, то здесь дисплей мультимедийного комплекса теперь вместе с кнопками управления выполнен отдельной деталью. Центральные дефлекторы системы вентиляции опустились немного ниже. Панель приборов как минимум у топовых комплектаций будет полностью цифровой, впрочем, это доказали и ранние шпионские фотоснимки. Селектор АКПП достаточно сильно уменьшился в размерах и стал нефиксируемым.

О технической части пока говорить рано — данных никаких нет, но и здесь сюрпризов не ожидается: автомобиль сохранит модульную платформу CMF. В качестве базовой трансмиссии останется вариатор.

Читайте также: Запуск Lucid Air откладывается до конца года

В странах со строгими экологическими нормами предложат модификации с гибридной установкой.
04-1-2020, 11:55  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 235   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: