Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » KIA официально представила обновлённый седан Optima (ВИДЕО)
Відео / Фото / Всі новини

KIA официально представила обновлённый седан Optima (ВИДЕО)

Корейская компания KIA Motors Corporation официально представила в Южной Корее обновлённый седан KIA K5 2018 модельного года.

Во многих странах планеты этот 4-дверный автомобиль предлагается под названием KIA Optima.

Как и предполагалось ещё до официальной премьеры, «посвежевший» седан KIA K5 получил пересмотренное оформление передней и задней части кузова, наборы новых литых колёсных дисков и некоторые технологические обновления.

В частности, обновлённый седан KIA K5/Optima 2018 модельного года может «похвастаться» пересмотренной решёткой радиатора, новым передним и задним бампером, а также модифицированной светотехникой. Благодаря этим изменениям внешний вид 4-дверного автомобиля стал более спортивным и агрессивным.

Что касается упомянутых технологических обновлений. В арсенале рестайлинговой «четырёхдверки» KIA K5 появилась продвинутая система кругового обзора и комплекс Highway Assist, в состав которого входит адаптивный круиз-контроль и система полуавтономного вождения на автостраде.

В оформление интерьера обновлённого седана KIA K5 можно обнаружить новое рулевое колесо с оплёткой из стёганой кожи, новое внутреннее светодиодное освещение, новейшую информационно-развлекательную систему с функцией распознавания голоса и высококачественная акустика KRELL. Также в компании отметили, что в оформление интерьера модели использованы более качественные материалы отделки.

На «домашнем» рынке обновлённый седан KIA K5 2018 модельного года доступен с бензиновыми моторами 2.0 (163 л.с.) и 1.6 T-GDI (180 л.с.), дизельной силовой установкой 1.7 (141 л.с.) и двигателем 2.0 LPG, работающем на газе (151 или 153 л.с.). В зависимости от мотора автомобиль оснащается 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом», 7-диапазонным «роботом» с двойным сцеплением.

Официальные дилеры KIA Motors в Южной Корее уже открыли приём заказов на «посвежевший» автомобиль.

Скорее всего, 4-дверный KIA Optima для глобального рынка получит такие же изменения. Однако в настоящий момент представители корейского бренда ничего не сообщают о том, когда и где состоится премьера рестайлингового автомобиля.

Читайте также: Компания BMW показала серийное купе 8-Series (ВИДЕО)

Не исключено, что местом дебюта новинки станет Женевский автосалон 2018 года.


01-25-2018, 15:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 468   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: