Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Lexus представил обновленное купе LC
Фото / Всі новини

Lexus представил обновленное купе LC

Японский производитель представил новый кабриолет Lexus LC в прошлом году на шоу в Лос-Анджелесе, и теперь компания представляет обновленное купе.

Мгновенно узнаваемый LC Coupe 2021 модельного года имеет знакомый дизайн, так как самым большим изменением экстерьера является пересмотренная цветовая палитра, которая теперь включает в себя Cadmium Orange и Nori Green Pearl.

Новые цвета дополняются рестайлинговыми 20-дюймовыми легкосплавными дисками с отделкой из темного графита.



Скромные обновления продолжают в салоне в виде 10,3-дюймового экрана информационно — развлекательной системы, которая теперь поддерживает Android Auto.

Ранее автомобиль поддерживал только Apple CarPlay. Кроме того, интерьер был пересмотрен в плане обивки. Опциональный вариант Bespoke White leather был исключен, а на смену Rioja Red приходит Flare Red.

Большие изменения происходят внутри, поскольку инженерам удалось устранить около 10 кг лишнего веса, добавив новые стабилизаторы подвески, алюминиевые компоненты, высокопрочные спиральные пружины и более легкие задние колеса. Говоря о подвеске, она была модернизирована для обеспечения «улучшенной связи с дорогой».

Среди изменений более жесткие задние стабилизаторы и более длинный передний ход. Система контроля устойчивости оснащена новой функцией Active Cornering Assist, которая обеспечиает более резкое вхождение в поворот.

И последнее, но не менее важное: 10-ступенчатая автоматическая коробка передач LC 500 оснащена новой логикой переключения передач, которая допускает более высокие обороты перед переключением.

Lexus утверждает, что они сосредоточились на так называемой «активной зоне, где большинство водителей находятся в диапазоне дроссельной заслонки на 50-70%».

Инженеры также внесли изменения в 500h, так как теперь он «понижает скорость, переключаясь на вторую передачу, а не на третью, чтобы обеспечить плавную работу и устойчивое ускорение при поворотах шпильки».

Варианты двигателя включают 5,0-литровый V8, который производит 471 л.с. и 539 Нм крутящего момента. Это позволяет LC 500 разгоняться с места до 96 км/ч всего за 4,4 секунды.

Клиенты, которые ищут что-то более экологичное, могут приобрести LC 500h с 3,5-литровым двигателем V6, двумя электродвигателями, четырехступенчатой автоматической коробкой передач и литий-ионным аккумулятором. Комбинированная мощность гибрида составляет 354 л.с.

Читайте также: Tesla массово сокращает зарплаты сотрудникам

Lexus не сказал, когда обновленный LC поступит в продажу, но у компании запланирован пресс-релиз этим летом. Значит LC 500 и LC 500h должны появиться у дилеров в конце этого года.



04-9-2020, 13:49  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 260   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: