Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » GAC Trumpchi GS4 как альтернатива KIA Sportage?
Фото / Всі новини

GAC Trumpchi GS4 как альтернатива KIA Sportage?

Корейский автопром долгое время оставался на коне, но постепенно его начинают нагонять китайцы. Азиаты оказались хороши не только в плане объемы выпуска. Они поставили себе цель в достижении качества конкурентов.

Примером этой тенденции оказался GAC Trumpchi GS4, который станет конкурентом KIA Sportage. Такие планы слишком оптимистичны, хотя стоит разобраться будет ли китаец хорошей альтернативой?
GAC Trumpchi GS4 как альтернатива KIA Sportage?

Внешний вид GAC Trumpchi GS4 и KIA Sportage абсолютно разный: китаец более яркий и роскошный, а кореец отличается футуристичностью. Оба автомобиля располагают просторным салоном, продуманной эргономикой. У KIA материалы отделки получше и ходить они будут однозначно дольше. Разработчики GAC уверяют, что их паркетник получил хорошую шумоизоляцию.



Слабым местом детища китайцев оказался технический потенциал. У KIA Sportage подкапотку занимает две версии движков: 2,0 и 2,4-литровые агрегаты на безнине. Также все еще остается версия на тяжелом топлива, рабочим объемом 2,0 литра.


На прошлой неделе поступила информация об уходе дизеля из гаммы. Для GAC предложен только полуторалитровый агрегат на 169 сил. Ресурс китайского движка пока под вопросом и он нуждается в проверке. Версия с МКПП и АКПП есть у обоих SUV.

Читайте также: GAC Trumpchi GS4 сменил поколение и переехал на новую платформу (ФОТО)

Еще окажется проблемой наличие полноприводной версии у GAC. Если перед вами стоит задача в покупке доступного автомобиля с неплохим дизайном – можно остановить выбор на GAC Trumpchi GS4. Любители надежности и футуристичности, а также не сторонники экспериментов однозначно выберут KIA Sportage.
04-11-2020, 00:04  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 848   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: