Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Представлена спортивная версия нового кроссовера Geely Coolray
Фото / Всі новини

Представлена спортивная версия нового кроссовера Geely Coolray

Китайский автоконцерн Geely сообщает о выходе новой модификации автомобиля Coolray с мощной силовой установкой. В интернете появились фотографии модернизированного авто, обновления в экстерьере не слишком выделяются.

Визуально у Coolray отмечается много сходств с кроссовером с оснащении Flagship Sport. Основными отличительными признаками нового спортивного Coolray являются наличие суппортов тормозной системы с красным окрасом, новых дисков колес и незначительные изменения в обвесе кузова, плюс приставка PRO. Отличительным признаком спортивной модели является установка с турбированным мотором объемом полтора литра силой 177 лошадиных сил с крутящим моментом 250 Нм.



Покупателям также будут доступны автомобили с гибридной силовой установкой с мотором мощностью 190 лошадиных сил в комплексе с стартер-генератором на 48 вольт.


Также будет представлена третья модификация Coolray с подзаряжаемой гибридной установкой с суммарной мощностью 258 лошадиных сил.

Читайте также: Кроссовер Geely SX11 Coolray впервые заметили в Минске (ФОТО)

Подробная информация о технических характеристиках и комплектациях спортивного кроссовера концерн Geely объявит позже, в середине апреля текущего года. Скорей всего, в этот период начнется прием предварительных заказов на кроссовер спортивной модификации.
04-13-2020, 22:03  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 704   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: