Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Nissan Z показали на рендерных изображениях
Фото / Всі новини

Новый Nissan Z показали на рендерных изображениях

Дизайнеры представили новинку в ретро-стиль.

Длинный капот, короткая кабина и целый стильный комплект - Nissan 240Z (или Fairlady Z / S30 на других рынках) считается одним из самых красивых автомобилей, когда-либо созданных.

Это первое поколение двухместных купе Nissan, также известных как автомобили Z.



Только в этом году распространились сообщения о том, что преемник Nissan 370Z получит ретро-стиль, вдохновленный моделью 240Z. Это хорошая новость, учитывая, насколько хорошо спроектирован оригинальный автомобиль Z.

Калифорнийский дизайнер Лейанг Бай воспользовался этим вдохновением и создал свой собственный взгляд на преемника 370Z и разместил его на своей странице Behance. Представленная модель получила название 480Z.

Изображения создавались в четыре этапа, которые в сумме заняли 294 рабочих часа. Над отметить, представленный на изображениях автомобиль отлично сочетает ретро-реплики с современным языком дизайна Nissan.

Специалисты отмечают, что если 2022 Nissan 400Z будет выглядеть как-то близко к этому рендеру, у него есть хорошие шансы на оживление падающих продаж в США.

Напомним, что согласно неофициально информации, новый Nissan Z может поулчить 3,0-литровый V6 с турбонаддувом от Infiniti Q60 мощностью 400 лошадиных сил и 475 Ньютон-метров крутящего момента. При этом агрегат может сочетстаться как в «автоматом», так и с «механикой», которая будет доступна в качестве опции.

Читайте также: Porsche 911 получают новый интерьер

Премьера преемника 370Z должна состояться в течение следующих 12месяцев, но из-за нынешней пандемии коронавируса сроки могут сдвигаться.
04-21-2020, 11:55  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 629   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: