Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Опубликованы подробности о новом Nissan Pathfinder
Фото / Всі новини

Опубликованы подробности о новом Nissan Pathfinder

Nissan Pathfinder впервые появился на сцене в 1996 году в качестве конкурента кузова на раме Ford Bronco II и Jeep Cherokee.

Модель обладала потрясающими внедорожными характеристиками, была долговечной, но, к сожалению, утилитарный подход не продлился долго, и последующие поколения выбирали более универсальный подход.

К счастью для поклонников модели, в разработке у японского автопроизводителя находится совершенно новый Pathfinder, который появится позже в этом году.



Хотя нынешняя машина постарела довольно изящно, тем не менее, к 2021 году дизайн Nissan Pathfinder будет выполнен в новом, свежем стиле, вдохновленном новейшими Rogue и Patrol. Впереди преобладает смелая решетка V-motion и разделенные светодиодные фары, создающие современный технический вид.

Боковые пропорции схожи с предыдущей моделью, в то время как нижняя линия крыши вдохновлена дизайном Outback, с его вертикальным и квадратным задним стеклом, которое теперь обволакивает заднюю дверь.

Что касается интерьера предстоящего Pathfinder, прошлые недочеты были исправлены благодаря впечатляющему новому интерьеру, в котором использованы материалы более высокого качества и увеличенное пространство для пассажиров.

Ожидается, что семиместный универсальный внедорожник будет оснащен рулевым колесом с плоским дном, цифровой приборной панелью и большим отдельно стоящим сенсорным экраном, расположенным высоко на приборной панели, с элементами управления HVAC, расположенными ниже.

Внизу новый Pathfinder получит коротенький рычаг переключения передач в стиле Toyota RAV4 в черной отделке, беспроводной зарядной площадкой и поворотным переключателем типов местности.

Nissan Pathfinder получит последние системы помощи Nissan ProPILOT; в том числе обнаружение пешеходов и велосипедистов, помощь в удержании полосы движения, предупреждение о заднем перекрестном движении, распознавание дорожных знаков и мониторинг слепых зон.

Моторная гамма Pathfinder будет представлена 3,5-литровым V6, а также 2-литровым четырехцилиндровым турбомотором Nissan с переменным сжатием и гибридом, который должен быть выпущен позднее.

По предварительной информации, текущая трансмиссия CVT уступит место 9-ступенчатой автоматической. Мощность будет передаваться на передние колеса или, по желанию, на все четыре. В основе Pathfinder лежит модифицированная версия текущей платформы D, которая станет основой для других моделей Nissan, включая Altima, Maxima и Murano.

Читайте также: В сети появились снимки нового купе BMW 2 серии

Ожидается, что Pathfinder 2021 модельного года дебютирует позднее в этом году, если только Nissan не отодвинет премьеру из-за задержек, вызванных продолжающейся пандемией.

04-27-2020, 17:39  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 631   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: