Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новая генерация рамника Everest появилась в продаже (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новая генерация рамника Everest появилась в продаже (ФОТО)

Компания дала старт продаж посвежевшего рамника. По сообщению пресс-службы производителя внедорожник Ford Everest укомплектовали новым движком, но непонятно имеет ли он отношение к фирменному семейству Ecoboost. Еще в рамках своего заявления представители марки заявили о расширении набора опций.

Обновленная модель будет предложена в двух версиях: гражданский стандартный вариант или спортивный. Последний легко отличить по мелкоячеистой радиаторной решетке, более агрессивным обвесам и литье на 18 дюймов. В салоне скромности не ожидается, поскольку дверные карты и даже передняя панель заполучат декоративные вставки из перфорированной кожи. Видимо такое решение достанется более роскошным версиям.



Моторная гамма на удивление разживется пополнением в виде 2,3-литрового агрегата на 276 сил. Достичь такого показателя удалось только за счет турбины.





Сам движок сменит в гамме двухлитровый мотор на 245 лошадей. Ford всегда славился своей любовью к технологичным трансмиссиям. Поэтому Ford Everest 2021 модельного года получит 10АКПП в паре с полным приводом.

Читайте также: Ford рассекретил обновлённый внедорожник Everest (ФОТО)

Арсенал Everest 2021 вобрал в себя адаптивный круиз-контроль с пробочным режимом, систему мониторинга дорожных знаков, предотвращение столкновений и круговой обзор. Контроль положения в полосе и мультимедийка с поддержкой управления голосом на борту Ford Everest присутствуют. Для Китая модель оценена в 40 400 долларов. На рынке Азии американец достаточно неплохо себя показывает, демонстрируя прежний уровень надежности и динамичность.
04-27-2020, 21:35  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 451   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: