Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Micro Mobility Systems воскресит микрокар BMW Isetta (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Micro Mobility Systems воскресит микрокар BMW Isetta (ВИДЕО)

Фирма Micro Mobility Systems, базирующаяся в Швейцарии, продемонстрировала предсерийный прототип четырехколесной модели Microlino, дизайн, которой выполнен, вероятно, по мотивам легендарной модели баварцев – BMW Isetta.

Продажи новинки должны начаться уже весной.

Компания анонсировала маленький автомобильчик еще три года назад, опубликовав первые изображения Microlino, а в 2016 году в рамках Женевского автосалона был представлен первый прототип. Сейчас же демонстрируется предсерийный прототип, который готов к производству на 95%.

Microlino обладает следующими габаритами: длина – 2 435 мм и ширина – 1 500 мм. Несмотря на скромные размеры, объем багажного отделения впечатляет – 300 литров. Масса машины составляет 450 кг.

Главной особенностью конструкции новинки, по аналогии с «Изеттой», является передняя часть, которая является дверью, скомпонованной с рулем – она обеспечивает доступ в салон автомобиля. Сзади же более узкая колея с парой колес.

Microlino оснащается полностью электрической силовой установкой, включающей 20-сильный двигатель и литий-железофосфатный аккумуляторный блок, который будет предлагаться в двух вариантах емкости – 8 и 14,4 кВт*ч с запасом хода 120 и 215 километров, соответственно. Разгон с нуля до 50 км/ч занимает 5 секунд, а «максималка» составляет 90 км/ч.

Читайте также: Lifan показал новое поколение беспилотного электромобиля Smily

В настоящее время у компании имеется 4,6 тысячи предзаказов на Microlino, продавать который будут по цене от 12 тысяч евро.
01-27-2018, 13:30  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 996   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: