Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новейшую Alfa Romeo оценили в 140 000 евро (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новейшую Alfa Romeo оценили в 140 000 евро (ФОТО)

Спортседаны можно будет оформить в стиле гоночных моделей прошлого.

Alfa Romeo Giulia GTA и Giulia GTAm, дебютировавшие 2 марта этого года, обзавелись ценниками. «Базовая» GTA обойдется минимум в 143 тысячи евро, а трековая Giulia GTAm с двухместной конфигурацией – на 4 тысячи дороже. И это – без учета налогов. Если же добавить сюда 22-процентный итальянский НДС, «заряженные» новинки обойдутся у себя на родине в 175 и 180 тысяч евро.



В основе этих седанов лежит и без того «горячая» Giulia Quadrifoglio, за которую в Италии просят вдвое меньше – от 86 500 евро.





Главные отличия GTA-версий – форсированный с 510 до 540 л.с. 2,9-литровый V6, сниженная на 100 кг масса, расширенные на 50 мм колеи, эксклюзивные 20-дюймовые диски, активный аэродинамический обвес, карбоновые кузовные панели, выпуск Akrapovic с карбоновым диффузором и серьезно переработанная подвеска. До 100 км/ч такие «Джулии» разгоняются на 0,3 секунды быстрее – за 3,6 секунды.

Читайте также: Опубликованы рендеры нового кроссовера Alfa Romeo Stelvio (ФОТО)

А еще Giulia GTA – это «проект в проекте». Заводская студия Centro Stile, исследовав архивы, разработала для новинки специальные ливреи, вдохновленные раскраской классических гоночных машин «Альфы». Среди прочего, источниками вдохновения послужили модели 1750 GTAm, 2000 GTAm, GTA 1300 Junior и Giulia Sprint GTA. Если же вы предпочитаете что-то не столь броское, можно выбрать один из трех цветов итальянского флага: GTA Red, Trophy White или Montreal Green. Но торопитесь: всего будет построено только 500 таких машин, а онлайн-конфигуратор уже открылся.
05-2-2020, 06:04  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 1 005   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: