Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Citroen разработал кросс-седан с удлинённым кузовом (ФОТО)
Фото / Всі новини

Citroen разработал кросс-седан с удлинённым кузовом (ФОТО)

Компания Citroen разработала седан с удлинённым кузовом, увели­ченным дорожным про­светом и вседорожным стайлингом, который получил название C3L. Однако продаваться он будет только на китайском рынке.

Новый Citroen C3L будет доступен только с передним приводом, трёхцилиндровым турбомотором 1.2 (114 л.с., 190 Нм) и автоматической коробкой передач. По своим размерам C3L получился больше, чем российский Hyundai Solaris (4505 мм против 4405 мм у Соляриса), но по размерам колёсной базы обгоняет его не так заметно: 2655 мм против 2600 мм у Соляриса. Дорожный просвет не уточняется.



Помимо увеличенного клиренса у Citroen C3L защитный обвес кузова, включающий в себя накладки на колёсные арки, пороги и бамперы.



В настоящее время Citroen уже продаёт в Китае похожую модель — переднеприводный C3-XR, который выпускается с 2014 года. В прошлом году этот кросс-хэтч пережил рестайлинг, в ходе которого ему обновили внешность и салон, добавили современную мульти­медийную систему.

Читайте также: Хетчбэку Citroen C3 расширили «гардероб» и добавили технологий

Продажи седана Citroen C3L начнутся в конце 2020 года. Цена в Китае — от 15,5 тысячи долларов США.
05-4-2020, 03:03  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 392   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: