Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новая Acura MDX может получить спортивную версию
Фото / Всі новини

Новая Acura MDX может получить спортивную версию

Новый кроссовер Acura может получить два разных дизайна, при этом один из них выглядит аналогично тому, что было обнаружено в информационно-развлекательной системе компании прошлым летом.

Новинка имеет решетку в форме пятиугольника с тонкими фарами и вертикальными воздухозаборниками. Модель также получил спортивный кузов и ярко выраженные линии. Другие основные моменты включают скульптурные двери, панорамную стеклянную крышу и двойную выхлопную систему.

Другая картина изображает немного более агрессивный кроссовер, поскольку он показывает уникальную переднюю панель с большими воздухозаборниками и пересмотренной решеткой. Мы также можем увидеть то, что, кажется, место для значка решетки.



Пока нет точных данных о новинках, но не исключено, что более агрессивным кроссовером может быть вариант A-Spec или Type S, а более консервативным может быть базовая модель или Sport Hybrid. Пока рано говорить, но менее агрессивная модель имеет более ограниченное потребление, и это говорит о том, что это может быть экологичный вариант.

Мало что известно об обновленном MDX. Ожидается, что кроссовер получит совершенно новую платформу и, возможно, вариант начального уровня с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 272 л.с. и 379 Нм крутящего момента. Также может быть новый Sport Hybrid и ориентированный на производительность Type S с двигателем V6 с турбонаддувом.

Читайте также: Hyundai Creta с дизельным мотором пользуется большой популярностью

Ожидается, что MDX будет представлен позже в этом году, но на его дебют может повлиять пандемия коронавируса.
05-5-2020, 18:37  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 376   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: