Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Новый Mercedes-Benz Sprinter показали на видео
Відео / Всі новини

Новый Mercedes-Benz Sprinter показали на видео

В интернете появился интригующий видеоролик, в котором частично демонстрируется фургон Mercedes-Benz Sprinter нового поколения.

Мировая премьера коммерческого автомобиля должна состоятся в течение 2018 года.

Отметим, что видео с новым фургоном Mercedes-Benz Sprinter 2019 модельного года было опубликовано не производителем, а каналом Mercedes-Benz Maybach Fans на сервисе YouTube. Официального анонса о премьере новинки от немецкого премиального бренда пока не было.

Напомним, ранее компания Mercedes-Benz опубликовала эскиз фургона Sprinter нового поколения, после чего официально рассекретила интерьер практичного автомобиля. Модель новой генерации создаётся по знакомой «формуле победы», давая новому фургону серьезную техническую модернизацию.

В настоящее время известно, что фургон Mercedes-Benz Sprinter нового поколения построен на собственной платформе немецкого бренда. У автомобиля, по традиции, будут различные модификации по длине и высоте кузова, а его оснащение станет значительно лучше, что позволит более эффективно использовать автомобиль по прямому назначению.

Очевидно, что коммерческая модель Mercedes-Benz Sprinter новой генерации также получит пересмотренный дизайн экстерьера, выполненный в фирменной стилистике немецкого бренда. К сожалению, в опубликованном видеоролике показаны лишь раздвижные двери, массивная задняя грузовая зона и два сиденья – все то, что нужно для эффективной «рабочей лошадки».

Читайте также: Toyota готовится показать 3 спецверсии своих внедорожников

По данным инсайдеров, официальная премьера фургона Mercedes-Benz Sprinter нового поколения состоится в феврале, после чего немецкая компания публично представит автомобиль на мотор-шоу в Женеве-2018.
01-28-2018, 10:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 952   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: