Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Кроссовер Skoda Kamiq получил «внедорожную» модификацию (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Кроссовер Skoda Kamiq получил «внедорожную» модификацию (ВИДЕО)

Компактный чешский кроссовер Skoda Kamiq получил модификацию Scoutline с внедорожным имиджем.
Кроссовер Skoda Kamiq получил «внедорожную» модификацию

Внешне она отличается от остальных версий светодиодной оптикой, защитным обвесом из неокрашенного пластика, усиленной защитой днища, задним диффузором, а также серебристыми декоративными накладками на порогах, корпусах наружных зеркал и багажных рейлингах.

В салоне новинки появились хромированные декоративные элементы, отделка «под ясень» и алюминиевые перфорированные педали. Кроме того, кроссовер получил усовершенствованные сиденья и подсветку.

Под капотом Skoda Kamiq Scoutline могут устанавливаться 3 варианта бензомоторов, дизель или битопливный силовой агрегат, работающий на сжатом метане. Их мощность колеблется от 90 до 150 л. с.



Трансмиссией у новинки могут быть 5- или 6-ступенчатая МКПП либо 7-ступенчатый «робот» и только передний привод — «внедорожность» у кроссовера только в его облике.

Читайте также: Китайцы засветили мощный Skoda Kamiq GT (ФОТО)

Продажи Skoda Kamiq Scoutline в Европе начнутся в июле нынешнего года. Комплектации автомобиля и цены на них пока не обнародованы.

05-14-2020, 21:39  
Джерело: usedcars.ru
Переглядів: 380   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: