Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Электрокар Maple 30X получил приятный ценник (ФОТО)
Фото / Всі новини

Электрокар Maple 30X получил приятный ценник (ФОТО)

В недавнем времени марка Maple превратилась в отдельный бренд для современных электрокаров. Первой недорогой «зеленой» моделью является компактный кросс-хэтчбек версии Maple 30X.

За основу транспортного средства взяли бензиновую пятидверку Vision X3 от Geely. На днях представили прайс-листы на новинку от Maple.

Самая доступная модификация электрокросса на территории КНР стоит 9 600 долларов. За топовую вариацию 30X придётся выложить 11 200 долларов.



Различия новинки со своим «донором» заключаются только в силовом агрегате. Электрокар обладает теми же размерами и практически одинаковой внешностью, как и в случае вариации Vision X3 от Geely.
Электрокар Maple 30X получил приятный ценник (ФОТО)

Стоит напомнить, что электрокар в длину имеет 4,005 м, в ширину - 1,76 м, в высоту -1,575 м. размеры колёсной базы достигают 2,48 м. Электромобиль в салоне получил «виртуальную» приборку, которая отсутствовала у «донора».

Читайте также: Geely собирается возродить бренд Maple

Модификация 30X оснащается электромотором на 95 лошадиных сил. С силовой установкой функционирует литиевая батарея. АКБ позволяет преодолеть 306 км пути.
05-23-2020, 21:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 360   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: