Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Volkswagen Nivus представлена официально (ФОТО)
Фото / Всі новини

Volkswagen Nivus представлена официально (ФОТО)

Прошла премьера немецкой новинки, одной из малого числа предстоящих. Volkswagen Nivus не так давно светился на рендерах, а сегодня представлена серийная версия.

Субкомпакт под логотипом VW предназначается для рынка Бразилии и Аргентины, а к концу года посетит другие страны континента.
На рынок Европы субкомпакт приедет не раньше второй половины 2021 года. Внешне модель напоминает Polo и стилистика выбрана очень удачная. О кроссоверных чертах говорит увеличенный дорожный просвет, пластиковая защита кузова, вместительный багажник на 415 литров объема. Экстерьер дополняет наклонная линия крыши, купе-подобный профиль, гладкая светодиодная оптика, антикрыло вместе с 17-ми дисками.



В салоне Volkswagen Nivus числится 10-дюймовая приборная панель с солидный тачем мультимедиа аналогичного размера. Мультимедиа поддерживает Android Auto и Apple CarPlay, а интерефейс разрабатывался специалистами бразильского подразделения марки.
Силовая установка безальтернативная. Владельцу Volkswagen Nivus придется смириться с трехцилиндровым турбодвижком на 1,0 литра из семейства TSI. Трансмиссия автоматическая и да, здесь не будет фирменной коробки DSG.





Производительность агрегата ограничена 128 л/с, а в силу спецификации рынка мотор свободно вывезет бензин и этанол.
Среди инноваций Volkswagen Nivus вобрал в себя адаптивный круиз-контроль, автоматическое экстренное торможение, камера заднего вида, система бесключевого доступа.

Читайте также: Volkswagen Nivus может добраться до Европы

Ценник и комплектации никто не стал раскрывать. ВАГ приступил к активной скупке фирм на территории Китая в целях расширения своей сферы влияния в сегменте электромобилей. Сейчас немцы уже успешно заимели два совместных предприятия SAIC и FAW.
05-29-2020, 21:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 2 108   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: