Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Компания Hyundai показала длинную Sonata (ФОТО)
Фото / Всі новини

Компания Hyundai показала длинную Sonata (ФОТО)

Седан для китайского рынка растянулся почти до пяти метров Hyundai представил в Китае длиннобазную версию седана Sonata.

В длину Hyundai Sonata растянулся до 4 955 мм, а колесная база седана теперь составляет 2 890 мм, что на 55 и 50 мм соответственно превышает размеры обычной версии.



Модификация, предназначенная исключительно для местного рынка, отличается не только размерами, но и оформлением интерьера: пересмотренная цифровая приборная панель и дисплей мультимедийной системы объединены в единый элемент, а климат-контроль управляется с помощью сенсорной панели.




Читайте также: В Чикаго дебютировал обновлённый гибрид Hyundai Sonata (ФОТО)

За производительность китайской версии Hyundai Sonata отвечают турбомоторами семейства Smartstream. Так, под капотом модели может быть установлена 1,5- или 2,0-литровая «турбочетверка» мощностью 170 и 240 л.с. соответственно. 170-сильный агрегат работает в паре с 7-диапазонным «роботом» DCT, а более мощный — с автоматической трансмиссией с 8 скоростями.
06-2-2020, 08:08  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 253   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: