Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Премьера новой BMW 4-й серии: смотрите прямую трансляцию
Відео / Всі новини

Премьера новой BMW 4-й серии: смотрите прямую трансляцию

Чуть меньше года назад баварцы сделали недвусмысленный намек на будущее купе 4-й серии, представив экстравагантный Concept 4. С тех пор мы видели несколько тизеров, немало шпионских фотографий и даже успели непосредственно пообщаться с будущей новинкой. Настало время раскрыть карты: BMW рассекретит новейшее купе уже сегодня.

Ожидается, что купе будет выглядеть очень похожим на концепт 9-месячной давности – за исключением некоторых незначительных нюансов и, возможно, несколько сниженной дозы «драмы». По предварительным данным, главным героем онлайн-премьеры станет самая мощная модификация купе среди стандартных с индексом M440i xDrive – своего рода переходная версия от них к полноценной M4. Однако баварцы вне всякого сомнения расскажут и об остальных силовых агрегатах.



А BMW M440i xDrive получит турбированную рядную «шестерку» на 3,0 л с турбонаддувом и электрическим «довеском», развивающую порядка 370 л.с. и 500 Нм крутящего момента в паре с 8-ступенчатым автоматом.

Читайте также: Посмотреть США за три дня на гиперкаре суперкласса (ФОТО)

Кроме того, будет полностью рассекречен и интерьер купе, изображений которого пока нет: BMW в свое время даже предпочла не показывать салон Concept 4. Впрочем, ожидать каких-либо сюрпризов в этом случае вряд ли стоит, так как вероятнее всего отделка салона будет полностью позаимствована у соплатформенного седана 3-й серии.

06-2-2020, 18:55  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 236   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: