Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Hyundai представила обновленный Hyundai Santa Fe
Фото / Всі новини

Hyundai представила обновленный Hyundai Santa Fe

Hyundai Motor Company представила дизайн своего нового Santa Fe, демонстрируя харизматический стиль и дополнительные функции, которые делают автомобиль идеальным для семейных приключений.

Разработанный, чтобы предложить превосходный опыт и удовлетворить потребности всей семьи, модернизированный Santa Fe четвертого поколения выходит за рамки простого обновления.

Свежий внешний вид и новые функции можно увидеть со всех сторон автомобиля, а также изнутри.

Передняя часть нового Santa Fe определяется широкой решеткой радиатора, которая проходит по всей ширине автомобиля. Зажимная форма нижнего воздухозаборника гармонично расширяет горизонтальную линию, подчеркивая широкую и сбалансированную позицию автомобиля.



В решетку радиатора встроены фары, а привлекательные светодиодные дневные ходовые огни начинаются с верхней части решетки и «прорезают» ее, создавая уникальные Т-образные формы на каждом углу при включении.

Боковая часть Santa Fe характеризуется бесшовной линией, которая соединяет ДХО с задними фонарями, придавая автомобилю чувственно спортивный вид. Увеличенная ширина колесных арок подчеркивает прочный и мощный характер автомобиля, а дополняют образ 20-дюймовые колеса. Модернизированные задние фонари соединены тонкой подсветкой, которая дополняет горизонтальную тему дизайна на передней и боковых частях автомобиля.

Модернизированный семиместный салон Santa Fe теперь обеспечивает больше пространства, комфорта и удобства по сравнению с предыдущей моделью. Он выводит автомобиль на новый уровень роскоши, каждый компонент которого отделан материалами премиум-класса. Центральная консоль находится высоко, давая водителю и переднему пассажиру ощущение сидящего в кресле.

Все кнопки расположены по центру для интуитивного и эргономичного использования. В центре обновленной центральной консоли расположены кнопки переключения передач и другие часто используемые функции.

Впервые новый Santa Fe поставляется с селектором режима Terrain: ручка управления, расположенная на центральной консоли, для удобного переключения между различными режимами движения, оптимизации производительности и настроек для полного привода (AWD) для различных дорожные ситуации. Эта функция включает в себя уникальные режимы для песка, снега и грязи, а также эко, спорт, комфорт и интеллектуальные режимы, последний из которых автоматически распознает стиль вождения и выбирает режим, который не требуется водителю.

Консоль также оснащена новым 10,25-дюймовым сенсорным дисплеем AVN (аудио, видео, навигация) с предварительно загруженными картами, спутниковой голосовой навигацией, дисплеем задней камеры, а также полным набором функций развлечения и подключения в автомобиле. Прямо перед водителем расположена 12,3-дюймовая полностью цифровая комбинация приборов.

Техническая составляющая новинки еще не раскрыта. Известно, что новый Santa Fe будет доступен с гибридными и подключаемыми гибридными силовыми установками. Не исключено, что кроссовер будет предлагаться с той же силовой установкой PHEV мощностью 261 л.с., которую недавно получил обновленный Kia Sorento, а также с гибридным агрегатом на базе бензинового двигателя и обычным дизельным мотором.

Читайте также: Infiniti уйдёт от конкуренции с «немцами» и станет «Ниссаном с плюсом»

Новый Santa Fe появится у европейских дилеров уже в сентябре текущего года, а в ближайшие месяцы будет объявлено больше официальной информации.
06-3-2020, 11:53  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 365   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: