Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Toyota представила новый Toyota Hilux
Фото / Всі новини

Toyota представила новый Toyota Hilux

Японский автопроизводитель оснастил новый пикап Hilux другим дизайном, иным шасси и добавил новый, более мощный двигатель.

У обновленного конкурента Ford Ranger, который поступит в продажу в ноябре 2020 года, появился новый дизайн экстерьера с трехмерной решеткой радиатора и переработанными бамперами.

Более дорогие модификации модели получат светодиодную оптику спереди и сзади.



Изменения в салоне включают в себя обновленную информационно-развлекательную систему с 8-дюймовым экраном и обновленным программным обеспечением, которое, как утверждается, работает быстрее, наряду с новыми физическими кнопками быстрого доступа.

Мультимедиа также поддерживает подключение к смартфону через Apple CarPlay и Android Auto. В качестве аудиосистемы используется 800-ваттная звуковая система JBL с девятью динамиками.

Toyota также добавила в моторную гамму 2,8-литровый дизельный двигатель, предлагаемый на других рынках, в дополнение к уже известному 2,4-литровому агрегату. Его отдача составляет 201 л.с. мощности, благодаря чему Hilux развивает скорость в 100 км\ч за 10 секунд — на 3,2 секунды быстрее, чем у 2,4-литрового мотора.

Подвеска и рулевое управление Hilux были изменены, прежде всего, для улучшения комфорта на дороге. Говорят, что перенастроенные амортизаторы и переработанные листовые рессоры обеспечивают более плавную езду.

Читайте также: Maserati Ghibli станет первым гибридом бренда (ВИДЕО)

И, наконец, автомобиль получил особую версию Invincible X с широким списком опций по сравнению со стандартной моделью. Цены будут объявлены ближе к дате продажи.
06-4-2020, 08:58  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 161   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: