Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый кросс-купе Honda UR-V появился в продаже (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый кросс-купе Honda UR-V появился в продаже (ФОТО)

Недавно вопрос актуальности этой модели поднимался, а ей предстояло пережить существенное обновление. Сказались не только скромные косметические доработки, но и расширение технического потенциала. Появились новые опции, качественные материалы отделки.

Модернизированный Honda UR-V получил другую радиаторную решетку, переработанные обвесы, особые задние фонари, а также хромированную вставку по ширине кузова.
Новый кросс-купе Honda UR-V появился в продаже (ФОТО)

В салоне присутствует ультрасовременная мультимедийная система, а тач получил регулирование угла наклона для удобства пользования. Honda UR-V по праву считается членом премиального сегмента и в пору ему досталась соответствующая акустика с активным шумоподавлением. Салон располагает комбинированной отделкой салона из натуральной кожи и алькантары. Переработан алгоритм работы трехзонного климат-контроля с ионизирующим фильтром для глубокой очистки воздуха.



Подкапотка занята турбированными движками на 1,5 и 2,0 литра с отдачей 193 и 272 силы соответственно. Первый мотор сочетается с вариаторной трансмиссией, а самому производительному двухлитровому достался инновационный 9-ступенчатый «автомат». Привод в базовой версии приходится на переднюю ось, но за доплату к любой из версий допускается установка электромотора на заднюю ось.


В арсенал Honda UR-V числится адаптивный круиз, регулируемая жесткость подвески, круговой обзор, полуавтономное управление и контроль положения в полосе, электропривод крышки багажника, панорамная крыша.

Читайте также: Ретро-тест Honda Accord V: старый музыкант (ФОТО)

Товарные варианты уже приехали в салоны дилеров. Ценник колоссальным изменениям не подвергся. В базовой версии китайские салоны просят 36 200 долларов.
06-5-2020, 21:10  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 746   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: