Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Известный производитель мужской обуви выпустил собственный автомобиль (ФОТО)
Фото / Всі новини

Известный производитель мужской обуви выпустил собственный автомобиль (ФОТО)

Компания Berluti, люксовый производитель мужской обуви, одежды и аксессуаров, выпустила собственный авто под именем Berluti Buggy.

Машина визуально похожа на популярный в 1960-х классический пляжным багги Meyers Manx, который построен на агрегатах Volkswagen Beetle.

Как и Meyers Manx, Berluti Buggy собран вручную на шасси классического «Жука». У него же заимствован агрегат — карбюраторный 1,6-литровый оппозитник с воздушным охлаждением, выдающий 90 лошадиных сил.

Панели кузова машины изготовлены из полиэстера, а защитная дуга имеет двойное назначение: она оберегает пассажиров при опрокидывании и выступает в роли багажника для серфа. Масса — 500 килограммов.



Салон данного образца — воплощение роскоши и фирменного стиля компании Berluti.

Интерьер авто отделан патинированной кожей Venezia ручной выделки, вдобавок тканевую крышу украшает узор, созданный главным дизайнером Berluti Крисом ван Ашем для коллекции сумок Signature Canvas, разработанной совместно с английским производителем багажа Globe-Trotter.

Читайте также: Теслу попытались зарядить от прицепа с солнечными панелями (ВИДЕО)

Среди прочих эксклюзивных деталей имеется съёмный багажник из чёрной кожи и латунный логотип на капоте с отделкой палладием.

06-10-2020, 08:32  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 1 001   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: