Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новое поколение Kia Cee’d уже получило серийный кузов (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новое поколение Kia Cee’d уже получило серийный кузов (ФОТО)

Уже 9 марта 2018 года в рамках Женевского автомобильного салона будет представлено третье поколение популярной модели Kia Cee’d, однако сейчас автомобиль попался на тестовых испытаниях уже в серийном кузове.

Несмотря на то, что презентация нового поколения KIA Cee’d будет представлено в начале весны, 9 марта 2018 года, компания продолжает проводить дорожные испытания. Однако теперь, автомобиль проходит окончательную настройку силового агрегата и трансмиссии в полностью закамуфлированном, но серийном кузове.

Так, судя по свежим шпионским фотографиям прототипа третьего поколения KIA Cee’d, предоставленных зарубежным автомобильным порталом Autoevolution. Так, судя по свежим фотографиям можно увидеть новый стиль дизайна, который будет выполнен в новом корпоративном стиле, и будет похож на аналогичный стиль у нового седана Cerato.

Так, предстоящая новинка будет представлена с новой головной оптикой, решеткой радиатора в новом стиле, кроме этого, множество элементов будет позаимствовано у концептуальной модели Proceed, которая была представлена еще в 2017 году на Франкфуртском автомобильном салоне.

Стоит отметить, что моторная гамма будет начинаться с современного трехцилиндрового турбомотора с рабочим объемом 1,0 литра, способный развивать максимальную мощность до 120 лошадиных сил. Кроме этого, будет доступна версия с мотором 1,4 литра и мощностью до 140 лошадиных сил.

Также компания представит несколько дизельных модификаций, которые будут оснащаться мотором с рабочим объемом 1,6 литра, и способные развивать до 110 и 136 лошадиных сил. В паре с моторами будет предлагаться механическая коробка передач на 6 ступеней, или роботизированная трансмиссия на 7 ступеней.

Читайте также: В линейке KIA Cee’d появится кроссовер и универсал

К сожалению, компания пока не сообщает уровень предстоящих цен, а также предстоящие комплектации. Однако эксперты предполагают, что автомобиль будет предлагаться в четырех модификациях в кузовах хетчбэк, универсал, Shooting Brake, а также Cross версии.
02-1-2018, 03:30  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 994   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: