Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Фирма Dongfeng представила новый пикап (ФОТО)
Фото / Всі новини

Фирма Dongfeng представила новый пикап (ФОТО)

Китайская фирма Dongfeng представила новую версию своего пикапа Ruijing 6, считающегося бюджетным аналогом модели Mercedes-Benz X-Кlassе.

Эта модификация, получившая название Offroad Edition, предназначена для езды по тяжёлому бездорожью. От стандартных версий она отличается силовыми бамперами, чёрными колёсами и решёткой радиатора, развитым защитным обвесом, мощной дугой безопасности, а также усиленной защитой днища.

Под капотом Ruijing 6 Offroad Edition установлен 163-сильный турбодизель объёмом в 2,3, отличающийся высокой экономичностью. Трансмиссия — 8-диапазонный «автомат» и система полного привода с подключаемым передним мостом.



Есть также вариант, оснащённый 158-сильным атмосферным бензомотором объёмом в 2,4 л., работающим в паре с 5-ступенчатой «механикой».
Фирма Dongfeng представила новый пикап (ФОТО)


В штатное оснащение пикапа входят цифровая «приборка», светодиодная оптика, 2-зонный климат-контроль и много чего ещё.

Читайте также: Новый трехрядный кроссовер Dongfeng T5L 2019 года выходит на рынок (ФОТО)

Продажи Ruijing 6 Offroad Edition в Китае начнутся в июле нынешнего года. Стоимость пикапа — от 20 200 долларов по текущему курсу, что в несколько раз меньше, чем просят за самую доступную версию Mercedes-Benz X-Кlassе.
06-13-2020, 02:15  
Джерело: usedcars.ru
Переглядів: 434   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: