Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Компания Suzuki обновила Vitara и S-Cross (ФОТО)
Фото / Всі новини

Компания Suzuki обновила Vitara и S-Cross (ФОТО)

Недавно Suzuki выпустила 1.4 Boosterjet с мягкой гибридной технологией и установила его в Suzuki Swift Sport. На очереди - Vitara и S-Cross.

Новости о появлении агрегата 1.4 Boosterjet с мягкой гибридной технологией, который, как стало известно, предназначался для моделей Suzuki Swift Sport, Vitara и S-Cross, появились в декабре прошлого года. Первым этот турбодвигатель получил Swift Sport, и теперь Suzuki сообщает, что 1 июля его получат Vitara и S-Cross наряду с модернизированным стандартным оснащением. Цены будут озвучены чуть позже.



Таким образом, усиленный 1,4-литровый турбомотор мощностью 140 л.с. в Vitara и S-Cross будет заменен на двигатель с технологией mild-hybrid. Кроме того, под капотом теперь будет установлен двигатель 1.4 Boosterjet мощностью 129 л.с. в сочетании с системой 48 В и стартер-генератором мощностью 14 л.с. Максимальный крутящий момент увеличился на 5 Нм относительно прежнего в 235 Нм. Вес S-Cross и Vitara увеличивается на 15 кг до 1155 и 1140 кг соответственно.


Остальные изменения касаются стандартного оборудования дуэта, которое наряду с мощным двигателем теперь включает в себя адаптивный круиз-контроль, климат-контроль, радио DAB +, автоматические дворники и светодиодные фары. Кроме того, система безопасности Suzuki Pro теперь является стандартным оборудованием для всех версий с mild-hybrid.

Читайте также: Maruti Suzuki Vitara Brezza превратится в Тойоту Urban Cruiser

Этот пакет содержит большое количество пассивных и активных систем безопасности, в том числе обнаружение слепых зон, предупреждение о выезде из полосы движения, распознавание дорожных знаков и предупреждение о заднем перекрестном движении. Система AllGrip не является стандартной.
06-14-2020, 07:37  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 464   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Коментарі (1)
petrjakovlev 31 травня 2021 13:39
Витара и SX4 сейчас являются самыми оптимальными вариантами в классе. Никто другой попросту не предоставит столько, сколько дают Сузуки за свою стоимость, при том, что собираются в Европе.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: